Купили норковую шубу в Елене. Через месяц залом на правом локтем, гарантия это и как быть.

• г. Воронеж

Купили норковую шубу в Елене. Через месяц залом на правом локтем, гарантия это и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если это брак то нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости.

Здравствуйте. В этом случае вы имеете право на расторжение договора и возврат уплаченных денег, либо требовать бесплатный ремонт шубы от магазина. Готов помочь в составлении претензии. Нахожусь в Воронеже.