Проблемы со шубой из норки - трещины и дырка на капюшоне - что делать?

• г. Москва

Купила норковую шубу месяц назад в рассрочку и спустя это время шуба при одевании начала трещать и появилась дырка на капюшоне как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в магазин с письменной претензией по качеству товара - ст. 18 закона О защите прав потребителей.

Откажут - обращайтесь к эксперту-товароведу, и в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте купила норковую шубу месяц назад в рассрочку и спустя это время шуба при одевании начала трещать и появилась дырка на капюшоне как мне быть?

Да просто.

Предъявить письменную претензию: шуба не качественная, разорвалась, договор расторгаю, прошу вернуть ден средства.

Передать шубу по акту для проверки качества.

Затем по результату.

Или в суд, если не ответят.