Как рассчитывается зарплата заведующего филиалом сельской школы?

• г. Русский Камешкир

Работаю заведующим филиалом сельской школы, должностной оклад 15765 руб, чистыми получаю чуть больше 13 000 руб, откуда взят такой оклад директор школы не объясняет. Как правильно рассчитывается зарплата заведующего филиалом школы?

Ответы на вопрос (1):

В чьем ведении школа находится? К учредителю обратиться с этим вопросом.