Влияет ли прошлый инцидент на спецпроверку при устройстве в пожарную часть?

• г. Нижний Новгород

Мой один очень хороший знакомый устраивается в пожарную часть, его будет проверять спец проверка, скажите будет считаться тот случай: когда он учился в школе, он с пацанами одноклассниками гулял на чугунном мосту, их увидел какой то участковый и оформил их, они пришли к нему в кабинет, побеседовал с ними, они вроде расписывались за что то, родители ничего об этом не знают, но потом пришло письмо в школу, завуч спрашивала их что это такое, они все объяснили, кароче все нормально было! Больше это нигде не всплывало! О судимости справка чистая! Скажите это всплывёт на спецпроверке, когда участковый будет оформлять результаты проверки для работы?

Ответы на вопрос (3):

Не всплывёт. Это никому не нужно, тем более участковому, он зарплату получает в МВД, а пожарный в МЧС.

Это все ерунда. Главное отсутствие судимости и привлечения к уголовной ответственности.

Никто вам ничего не скажет, т.к. в спецпроверках бывает всплывает то, о чём вы даже догадаться не додумаетесь.