Мне 57 лет, у меня 3 группа инвалидности по заболеванию. Какая пенсия мне положена?

• г. Москва

Мне 57 лет, у меня 3 группа инвалидности по заболеванию. Какая пенсия мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Основанием для назначения и определения размера пенсии являются: стаж, заработок, взносы в ПФР, наличие иждивенцев и пр.показатели. С учетом всех ваших пенсионных прав определяется, какая пенсия вам положена.