Требование инспектором постановки сигнализации на сейф для хранения охотничьего оружия дома - законно или невыполнимо?

• г. Барнаул

Законно ли требование инспектором постановки сигнализации на сейф для хранения охотничего оружия дома. Если специально их не производят нигде.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от количества и вида оружия. Сигнализация именно на сейф, это требование не законно!!!