Как вернуть долг знакомому, который отказывается его возвращать, и есть ли у вас шансы на успешное возврат долга? Подробный гайд

• г. Оренбург

Знакомый занял денег и не хочет их возвращать, должен он оказывается не только мне! Реально ли вернуть долг? И как это лучше сделать? Опишите все подробно пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка, в зависимости от ее содержания , долг можно взыскать в судебном порядке.