Тел., где говориться что он должен денег, но сумма не проговаривается.

• г. Саранск

Знакомый занял деньги, но возвращать не собирается. Мы ему доверяли и дали в долг под честное слово. Что делать? Есть запись с мобил. Тел., где говориться что он должен денег, но сумма не проговаривается. Есть шанс каким-то образом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в данном случае нужна письменная расписка.