Могу ли я ездить по России на автомобиле зарегистрированном в Абхазии и при каких условиях?

• г. Москва

Я гражданин России и Абхазии, постоянно зарегистрирован в России. Могу ли я ездить по России на автомобиле зарегистрированном в Абхазии и при каких условиях? Спасибо.

Автомобиль стоит на учете в Абхазии и зарегестрирован на гражданина этой страны. На каких условиях я, москвич, могу ездить по России на этой машине с Абхаскими номерами? Спасибо.

День добрый! Автомобиль стоит на учете в Абхазии и зарегестрирован на гражданина этой страны. На каких условиях я, москвич, могу ездить по России на этой машине с московскими номерами? Спасибо.

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Автомобиль зарегистрирован в Абхазии на жену гражданку Абхазии. Могу я по доверенности ездить на этой машине в России. Я гражданин РФ.

Могу ли я, гражданин Украины, ездить по территории Украины на авто, которое зарегистрированное в России? Если да, то Сколько по времени и на каких условиях? Кто должен въехать на этом автомобиле?

Я гражданин России постоянно проживающий в Молдове (прописан в РМ и зарегистрирован в консульстве России, в Республике Молдова), у меня есть загранпаспорт России, вид на жительство в Молдове. Хочу поехать к своей девушке в Россию, могу ли я пересечь границу Росссии на автомобиле с регистрациеей Республики Литва по гениральной доверенности и при каких условиях. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин РФ женатый на гражданке республики Абхазия, управлять автомобилем аформленным на гражданку Абхазии на которую сделан временный ввоз? Автомобиль зарегестрирован на территории Абхазской федирации.

Можно ли гражданину украины ездить на автомобиле в России, зарегистрированном в России, по доверенности.

Гражданин Украины временно в гостях в России. Может он ездить на автомобиле зарегестрированном на гражданине РФ со своими международными правами получеными в Украине? Нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение