Может гражданин Абхазии сделать дарственную на квартиру гражданину России? Если да, то при каких условиях.

• г. Волгоград

Может гражданин Абхазии сделать дарственную на квартиру гражданину России? Если да, то при каких условиях.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме и отнести его на регистрацию ты МФЦ.

Может гражданин Абхазии сделать дарственную на квартиру гражданину России? Если да, то при каких условиях.

Вам надо обратиться к нотариусу.

Через любого нотариуса оформить договор дарения.