Какие требования к застройке участка СХ-3 в МО - процент застройки, отступ от границ, высота здания и необходимость уведомления?

• г. Москва

Есть участок, СХ-3, процент застройки 30%, 3 метра отступ от границ, 12 метров высота. Участок в МО. Строить с уведомлением можно? И вообще строить капитальное строение можно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно строить капстроение с уведомлением (не выше 3-х этажей и не более 1500 кв.метров).