Скажите В чьи обязанности в ходит уборка территории детского сада?

• г. Нижний Новгород

Скажите В чьи обязанности в ходит уборка территории детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Обязанности сотрудников прописаны в их должностных инструкциях

как правило, уборка территории осуществляется дворником.

Это входит в обязанности того работника, у которого эта функция по уборке территории включена в трудовой договор и (или) должностную инструкцию.