Ответы на вопросы - организация уборки снега на территории детского сада и финансовая ответственность сотрудников

• г. Самара

Скажите пожалуйста кто должен убирать снег на территории детского сада? Имеет ли право администрация собирать с работников деньги на уборку снега на территории детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обслуживание здания и прилегающей территории осуществляет работодатель.

Работник не несет расходы по уборке снега.

Обратитесь в контролирующие органы для разрешения данной ситуации.