Инвалид группы очередное освидетельствование 1 апреля 2021 года будет автоматически продлевается инвалидность.

• г. Элиста

Инвалид группы очередное освидетельствование 1 апреля 2021 года будет автоматически продлевается инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время в приказе говорить по 01.03.2021 включительно. Вы не попадаете.

Инывоидность не продлевают авто матически надо обследоваться если только группа бессрочная тогда не нужно продлевать.

Здравствуйте!

Вам автоматически продлят инвалидность, так как такой порядок заочного продления (без участия гражданина) будет действовать до 1.10.2021.