Как переоформить ИП для торговли спортивными товарами?

• г. Ростов-на-Дону

У меня открыто ИП на право торговли предметами народного творчества, а я хотела бы заниматься торговлей спорт товарами. Что нужно сделать для этого? Это нужно как-то переоформить? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна напишите заявление о дополнении кодов деятельности в налоговой

Спросить
Пожаловаться

При институте (в качестве структурного подразделения) хотим открыть магазин по торговле непродовольственными товарами - изделиями народного творчества студентов, изготовленных в мастерских института. Что для этого нужно, какие разрешения?

ООО занимается строительно-монтажной деятельностью. Хотим открыть магазин по торговле непродовольственными товарами. Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Что необходимо, какие документы нужны и что делать для того, чтобы открыть ИП по комиссионной торговле ювелирными изделиями и можно параллельно торговать товарами народного потребления (одежда, обувь и т.д.), хозяйственные товары (посуда и пр.) (перепродажа).

Что для этого нужно делать, какие документы, куда?

Магазин розничной торговли, зарегистрирован на ООО. Хотим открыть комиссионный отдел по торговле предметами одежды. Нужен ли для этого патент или какое другое разрешение?

Хочу заняться розничной торговлей пива на розлив. Для этого хотел сделать ИП. Мне сказали что сейчас нельзя делать ИП для этого а нужно обязательно ООО!

1)Правда ли нужно делать ООО для розничной торговли

2) нужна ли лицензия на розничную торговлю пивом.

3) какой должен быть уставной капитал (если ООО)

Заранее спасибо вам.

Как получить разрешение на уличную торговлю товарами народного творчества (деревянные иконы, шкатулки, резные пано) в Липецке во время празднавания дня города.

Скажите, пожалуйста, нужно ли применять кассовый аппарат при торговле непродовольственными товарами с открытого прилавка, находящегося на открытом рынке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу установить сборный торговый павильон по торговле сигаретами, разрешат ли мне торговлю с июня 2014 года, в управление торговлей сказали что нет. и нужен ли кассовый аппарат. Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, могу ли как ИП заниматься уличной торговлей чулочно-носочными товарами. Какие у меня есть права и каким образом меня могут наказать за торговлю в не положенном месте и каков размер штрафа.

Скажите, пожалуйста, что нужно для открытия ип. Я хочу заниматься торговлей, открыть небольшой офис и заниматься доставкой косметики, либо открыть интернет-магазин. Для этого нужно оформляться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение