Возможно ли заниматься уличной торговлей чулочно-носочными товарами как ИП и какие последствия могут быть за нарушение места торговли?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли как ИП заниматься уличной торговлей чулочно-носочными товарами. Какие у меня есть права и каким образом меня могут наказать за торговлю в не положенном месте и каков размер штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас будет ИП, то сможете торговать если будете иметь право на конкретный земельный участок.