Требуется узкопрофильный специалист для возобновления дела о сертификате на жилье МВД в Архангельске с хорошим вознаграждением.

• г. Архангельск

Не выдают сертификат на жильё МВД, под надуманным предлогом (прописка) была уже и кассационная жалоба отклонена (занимался некомпетентный юрист) нужен толковый специалист, желательно узкого (этого) профиля, который сможет возобновить дело. Архангельск. По факту хорошее вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

По факту с вами вряд-ли кто будет работать. Но вы можете попробовать, обратившись к любому юристу на сайте.