Родители ищут помощи - рассказывают о межпозвонковой грыже сына, которого забрали в армию в годное состояние, несмотря на большие размеры грыжи и угрозу потери ноги.

• г. Волгоград

Вечер добрый, у сына межпозвонковая грыжа больших размеров, в армию забрали куда обращаться, у него там отнимается нога. В нашем военкомате сказали годен.

Ответы на вопрос (2):

Очень странно... Пишите жалобу в военную прокуратуру по месту его службы.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.