Призванный с грыжами межпозвонковых дисков - как права нарушаются и к чему приводит армейская служба?

• г. Волгоград

Сына призвали в армию, у него грыжи межпозвонковых дисков, прошла только неделя он уже в госпитале, не имели права вообще забирать, сейчас у него отнимается нога, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алена, С межпозвоночными грыжами берут в армию, если заболевание протекает бессимптомно и не сопровождается функциональными нарушениями позвоночника. В Вашем случае сын вернется домой.