Неудачная покупка - смарт-часы не работают и неудовлетворительный сервис по гарантии

• г. Кемерово

Купили смарт часы 1 сентября. Они плохо держали заряд, потом и вовсе не стали заряжаться. Сдали в магазин по гарантии на экспертизу 1 декабря. В течении 45 дней обещали решить вопрос. Но до сих пор нет решения и часы не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат их стоимости + неустойка.

Здравствуйте.

Пишите письменную претензию + неустойку. Так как сроки вышли, Вы можете потребовать так же деньги за товар обратно.

Если ответа не поступит, то обращайтесь в суд + указывайте моральный ущерб, так как нарушены Ваши права, как потребителя.