Люди добрые подскажите! Должен ли работник паспортного стола объяснять как заполнять формы, приложения или иные документы.

• г. Хабаровск

Люди добрые подскажите! Должен ли работник паспортного стола объяснять как заполнять формы, приложения или иные документы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению работник паспортного стола не обязан этого делать.Он может оказать вам помощь в заполнении,но не более.Для правильного заполнения форм и бланков в каждом паспортном столе висят стенды с образцами ими вы и должны руководствоваться.