На работе угрожаю не допустить до работы, если не сделаю прививку от ковид.

• г. Салехард

На работе угрожаю не допустить до работы, если не сделаю прививку от ковид.

Ответы на вопрос (2):

О какой работе идет речь в вашем вопросе Если ваша работа относится к перечню работ, на которой обязательны прививки то вас имеют право на основании ст 75 ТК РФ не допустить к работе.

Лучше сделать чтобы непотерять работу но отказ тоже является добровольным.