Теле 2 обвиняют в необоснованном списании денег - клиент готов подать в суд

• г. Новосибирск

У меня такая сиуация: оператор мобильной связи Теле 2 во второй раз необоснованно списывают с моего счета денежные средства, объясняя свои действия подписками, которые я не совершал. Хочу подать на данного оператора в суд. Взыскать необоснованно списанные суммы и потребовать компенсации морального вреда.

В настоящий момент данная ситуация длится второй месяц.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обащаться нужно в суд с иском о защите прав потребителей.

От уплаты пошлины вы при подаче иска освободены, иск можете подать по месту вашей регистрации (ст.17 Закона о защите прав потребителей).

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть выписку о снятии д/средств, она у вас на руках?