Как платить алименты, если ухожу в декретный отпуск, оставляя ребенка с бывшим мужем?

• г. Москва

Так получилось мы с мужем развелись ребёнок остался с мужем. Муж подал на алименты. Перечисляли с работы. А сейчас если я уйду в декретный отпуск как мне платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Будет копиться задолженность.

- в ваших дейтсвиях не будет состава административного правонарушения, п.ч. не выплачиваете алименты по объетивным причинам...

- расчет задолженности судебный пристав может делать, вам надо предоставить ему сведения о том, что вы находитесь в дектретном отпуске...

Решайте вопрос в судебном порядке.