Обязан ли бывший муж оплачивать алименты на меня до 3-летнего возраста общего ребенка, если я ухожу во второй декретный отпуск?

• г. Шелехов

С бывшем мужем имеем общего ребёнка 2,6. Когда разводились подала на алименты ребёнка и себя. Сейчас я беременна 21 неделя от второго мужа (брак не зарегистрирован) Вышла на лёгкий труд на работу до выхода во второй декретный отпуск. Будет ли бывший муж оплачивать алименты на меня до достижения общего ребёнка 3 летнего возраста? Когда я уйду во второй декретный первому ребёнку будет 2,8.

Ответы на вопрос (1):

Должен будет до трех лет выплачивать