Скажите пожалуйста,: я на 5 месяце беременности-хотела бы устроиться на новую работу, сколько составит единовременное пособие?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста,: я на 5 месяце беременности-хотела бы устроиться на новую работу, сколько составит единовременное пособие? Ведь я проработаю всего 3 месяца?

Вышла на новую работу, проработала 3 месяца зарплата каждый месяц составляла 40 000 рублей. На 4 месяце ушла на легкий труд по беременности, сколько в дальнейшем будут платить до 7 месяцев?

Скажите пожалуйста, я нахожусь на дикретной должности на 2 ом месяце беременности, через месяц выходит основной сотрудник из дикрета. Получу ли я единовременное пособие и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ситуация моя такая. Сейчас и по 31 ноября 2012 года я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Мне было выплачено единовременное пособие по беременности и родам. Так как беременность закончилась трагично (ребенок умер), я хотела бы выйти на работу. Точнее, я хочу уволиться с настоящего места работы и устроиться на новую прямо сейчас.

Сохранится ли за мной пособие? Или мне придется возвращать его?

Скажите пожалуйста, я безработная уже 6 месяцев, беременна уже 2 месяца, хочу устроиться на работу для получения декретных пособий 100% по ухожу за ребенком и единовременные пособия за 140 дней и т.д.. Скажите пожалуйста, какой должен быть составлен договор и на какой срок?

Скажите пожалуйста, до беременности работала 4 месяца не официально, не успели оформить, сейчас хочу устроиться на работу на 6 месяце беременности, имеют ли права отказать мне в работе и если устроюсь, будут ли мне выплачивать декретный?

Скажите пожалуйста. Я читал, что в прошлом месяце, единовременное пособие по беременности и родам увеличилось. Это так? В это месяце моя жена родит второго ребенка, получу ли я пособие? Жена не работает, а я работаю. И еще, скажите пожалуйста, какова сумма ежемесячного пособия на ребенка?

У меня вопрос по оплате отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребёнком. У меня второй месяц беременности, собираюсь устроиться на работу. 2016 и 2017 года работала официально. После был перерыв пол года. Выплатят ли мне все пособия, если я проработаю на новом месте всего пару месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет официально нигде не работала, сейчас нахожусь на 7 месяце беременности. Сколько я могу получать в месяц денег на ребёнка? И сколько единовременное пособие? Проживаю в г Киров кировской обл.

До какого срока беременной можно устроится на работу? Беременность 6 недель. След Следующий вопрос вот в чем работала последний раз в 2016-м году приблизительно три месяца сейчас хочу устроиться на работу чтобы получать пособие по беременности и родам. Она работодатель предлагает заработную плату размере 25.000 руб. сколько я буду получать беременности и родам. И сколько необходимо отработать для того чтобы получать вот это.

Бухгалтер насчитала больничный 140 дней по беременности и родам и вычла из этой суммы подоходный налог в размере 13% правомерно ли это? сколько сейчас составляет единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

А так же сколько составляет единовременное пособие прирождении ребенка?

И где эти единовременные пособия получать, у работадателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение