Условия получения единовременного пособия и пособий по уходу за ребенком при работе на декретной должности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я нахожусь на дикретной должности на 2 ом месяце беременности, через месяц выходит основной сотрудник из дикрета. Получу ли я единовременное пособие и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, беременных увольнять нельзя!