Мужа продержали в полиции более 48 часов и только через 60 часов сообщили ему меру пресечения (арест)

• г. Москва

Мужа продержали в полиции более 48 часов и только через 60 часов сообщили ему меру пресечения (арест) Что можем мы сделать и куда следует обратиться что было нарушение прав? (уголоное дело по статье 162 часть 1)

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действи сотрудников в суд одновременно с подачей жалобы на арест, с указанием несоблюдения сроков задержания и все документов это подтверждающих