Что делать, если родственника задержала полиция Литвы за попытку угона авто? Как помочь ему и где обратиться? Последствия и значение меры пресечения.

• г. Москва

Нашего родственника задержала полиция Литвы и назначила меру пресечения заключение под стражу на три месяца за попытку угона авто, чем мы можем ему помочь, куда обратится? Что ему грозит? Что значит мера пресечения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в посольство РФ.