Может ли мама назад себе вернуть подаренное жилье или отсудить?

• г. Волжский

Мама имела в собственности квартиру.. затем подарила одной из дочерей. Могут ли остальные дети претендовать на эту квартиру или отсудить?. может ли мама назад себе вернуть подаренное жилье или отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, с какой стати. ведь квартира и принадлежит сестре, а не маме (если конечно сестра её зарегистрировала на своё имя). Назад вернуть квартиру, даже маме. практически не возможно.