Достаточно ли для оформления доверенности имеющихся документов?

• г. Синт-Никлас

Моя мама, мой сын и я имеем по 1/3 доли в квартире. Мама лежит присмерти, но намного ранее написала завещание своей 1/3 на моего сына. Мой сын и я живём в Бельгии. В случае маминой смерти, мой сын хотел оформить довернность на ведение наследственного дела на меня. Из документов, удостоверяющих его личность есть его загр. Биометрический паспорт России и Бельгийский паспорт. Внутренний Российский паспорт уже не действителен. Достаточно ли для оформления доверенности имеющихся документов? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно. Он может оформить такую доверенность на основании Российского загранпаспорта.