Новый жилой дом на земле незавершенного строительства - было ли нужно разрешение на строительство?

• г. Санкт-Петербург

Жилой дом построен в 2012 году на месте незавершенного строительством объекта, купленого по договору купли продажи. Требовалось ли разрешение на строительство или не требовалось по амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многоквартирный жилой или садовый ижс жилой? В 1 случае да обязательно разрешение, во втором нет разрешение не требуется.