Что произойдет с контрактом, если работник уходит в декретный отпуск в течение 5-летнего периода работы?

• г. Пятигорск

Как быть, если во время работы по контракту 5 лет уйду в декретный отпуск? Входит ли это время в контракт или после нужно отработать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

В общем случае, если это не оговорено - входит, указанный период трудовые правоотношения работодателем сохраняются.