Нарушено положение СНиП - Что делать и какие меры применятся к соседям?

• г. Санкт-Петербург

У соседа почти вплотную к нашему забору построена баня, сарай. Жилой дом в 2-х метрах от забора (по СНиПу положено расстояние не менее 3 м). Написала жалобу в конфликтную комиссию правления садоводства. Комиссия пришла, посмотрели, убедились... и что теперь нам делать, чего ждать или писать еще и куда? Или эта комиссия сама все напишет, что нужно? А что соседям за это будет, ведь дом, баню, сарай они не будут двигать, сносить и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Получайте заключение комиссии и подавайте в суд с требованием устранени нарушениц(переноса строений).