Мне нужен образец расписки, с мужем в разводе есть общий автомобиль. Он мне оплатил пол суммы наличными за него.

• г. Казань

Мне нужен образец расписки, с мужем в разводе есть общий автомобиль. Он мне оплатил пол суммы наличными за него.

Ответы на вопрос (3):

Напишите расписку о том, что денежные средства в размере... за 1/2 долю автомобиля вами получены в полном объеме.

Здравствуйте.

За составлением юридического документа обратитесь к одному из юристов с сайта в личные сообщения.

Пишите в простой форме, составление расписки услуга платная.