Где найти нормативные документы по очистке дорог от снега для деревни - советы и справки.

• г. Горно-Алтайск

Живу в деревне хочу получить у дорожной УК нормативные документы по очистке и уборке дорог от снега. На какой закон сослаться чтоб меня вежливо не послали... домой спать. В интернете нашол только по многоэтажным домам, а про деревню тишина.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в районную прокуратуру по вопросу разьяснения законодательства. Напишите не жалобу, а заявление, опишите суть вопроса и в конце укажите просьбу разьяснить что вас интересует.