Как систематизировать уборку снега в центре деревни - организация и отслеживание путевых листов Администрацией

• г. Петрозаводск

Вопрос. По поводу уборки снега в деревне, центральных улиц, чтобы обеспечить подъезд машин с домам. Как Администрация должна отслеживать и подписывать путевые листы по уборке этих территорий в деревне?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с приказом

Приказ Минтранса России от 11.09.2020 N 368 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2020 N 60678)