Как защитить себя при запросе фото ДКП после покупки машины?

• г. Ставрополь

1 год 8 месяцев назад я покупал машину. Продавец составил договор купли продажи в одном экземпляре и отдал его мне, а себе не стал делать. На днях пишет мне, чтобы я скинул ему фото ДКП. Я могу скинуть ему его? Очень опасаюсь, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте с какой целью ему необходимо фото. В общем, каких-то оснований для опасений, на мой взгляд, нет.