Полицаи не ищют деньги кпк" дас капитал" 610 тысячь моих личных сбережений!@

• г. Симферополь

Полицаи не ищют деньги кпк" дас капитал" 610 тысячь моих личных сбережений!@

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросам бездействия сотрудников полиции Вы можете подать жалобу на имя начальника территориального органа внутренних дел, в ГУ МВД Вашего региона либо в прокуратуру.