Предприниматель останется без зарплаты и наемных машин - судебные приставы наложили ограничение на расчетный счет

• г. Архангельск

Судебные приставы наложили ограничение на расчетный счет предпринимателя, на этот расчетный счет поступают все денежные средства предпринимателя, в том числе и зарплата работников, выплаты по алиментам, оплата наемных машин, приставы списывают всю сумму не учитывая ничего, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обращаться с мотивированной жалобой к начальнику ОСП.

Представлять приставам документы о трудоустройстве работников и требовать о снятии ограничений на конкретные суммы и к конкретным числам.

оплата наемных машин,
-не основание для снятия ареста.