Подскпжите пожалуйста как можно заверить электронный больничный.

• г. Хабаровск

Подскпжите пожалуйста как можно заверить электронный больничный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Электронный больничный при выдаче заверяется электронной подписью врача. Таким образом, при истребовании листков нетрудоспособности, плательщик страховых взносов должен представить распечатанную на бумажном носителе копию листка нетрудоспособности, сформированного и размещенного в информационной системе страховщика в форме электронного документа, содержащего сведения, необходимые для расчета пособия по временной нетрудоспособности.