Вопрос продления полномочий до следующего собрания - законно ли это?

• г. Москва

Законно ли на общем собрании рассмотреть вопрос о продлении полномочий на 2 месяца до следующего собрания, где будет голосование за новых двух председателей на конкурсной основе?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы по собраниям смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.