Машина куплена в браке, оформлена на мужа. Он подарил дочери. При нашем разводе могу ли я претендовать на машину уже подаренную?

• г. Тюмень

Машина куплена в браке, оформлена на мужа. Он подарил дочери. При нашем разводе могу ли я претендовать на машину уже подаренную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ВЫ можете претендовать на половину стоимости от подаренного автомобиля.

Если давали согласие на это, то не сможете претендовать.