Незаконная выставка счетов - газовики требуют оплаты за неиспользованный газ по договору из 5 летней давности, не имея газопровода.

• г. Тула

Какую статью нарушают газовики выставляю счета за газ не потребленный по договору 5-ит летней давности при отсутствии газопровода.

Ответы на вопрос (1):

Ну это бред. Просит то, что не было потреблено... Да и срок исковой давности уже давно истек.