Увеличение количества студентов в общежитии - влияние на зарплату ночного воспитателя

• г. Казань

Было 50 студентов в общежитии, сейчас подселили ещё 30 студентов. Должна ли повышаться моя зарплата ночного воспитателя в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альфия г. Казань!

В данной ситуации при увеличении числа студентов у вас как у Ночного воспитателя должна повыситься зарплата.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.02.2021 г.