Зависит ли зарплата воспитателя общежития колледжа от количества проживающих.

• г. Орёл

Зависит ли зарплата воспитателя общежития колледжа от количества проживающих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Количество проживающих в общежитии влияет лишь на количество ставок воспитателей. В тоже время локальными нормативными актами работодателя могут быть предусмотрены различные доплаты при повышенной наполняемости общежития (например, Постановление Правительства Орловской области от 12.08.2011 № 267).