Ограничения и отсрочки - что нужно знать о бесплатных адвокатах и гражданских делах

• г. Волгоград

Сколько может бесплатный адвокат по уаажительным причинам не являться в суд? Сколько раз могут откладывать дело по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (3):

В каждом случае все индивидуально.

А адвокат не заинтересован в вас, т.к. его оплата в разы меньше чем он бы получил при заключении с доверителем договора. Государство компенсирует очень смешные суммы за час работы по назначению.

Наймите уже юриста без статуса адвоката и решайте вопрос. Возможно вы и сами справитесь, т.к. вы не пишите проблему, и приходится гадать только.

Занятость адвоката на следственных действиях, по уголовному процессу является уважительной причиной-единожды. Дело откладывать могут в рамках процессуальных сроков.