Нужно ли платить алименты на ребенка, если нет брака и он не на моем учете?

• г. Краснодар

Буду ли я платить алименты на содержание женщины если мы не были в браке и не состоим в нём, есть ребёнок ему полгода, но на меня он не записан, я имею ввиду алименты которые до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Только на ребенка алименты.

Нет, не будете. Если установят через суд отцовство ребёнку, т.к. вы добровольно этого делать не собираетесь, то платить алименты на ребёнка только будете.