Беспредел и нарушение прав заключенных в Металлострое-ИК 5 - защита своих прав и человеческое достоинство.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно обратиться по правам человека. Металлострой-ИК 5 творится безпредел, заключенные сидят в подвалах по полгода, а это не законно, на моего сына хотят повесить как говорится всех собак, беспредел полный. Сегодня должен был быть суд, его перенесли на 11 марта, отрядник заставляет заключенного отозвать документы.

Ответы на вопрос (2):

Ну так обращайтесь, удачи.

Обращайтесь в ОНК Санкт-Петербурга (91124, Санкт-Петербург, Суворовский пр. 62, электронная почта: mail@onkspb.ru), а также в прокуратуру Санкт-Петербурга (конкретно вопросы организации надзора за законностью при исполнении уголовных наказаний курирует заместитель прокурора города, государственный советник юстиции 3 класса Харченков Дмитрий Николаевич). Такие дела.