Конфликт интересов - директор учреждения культуры и его сын-видеооператор

• г. Тула

Я директор учреждения культуры в моем подчинении работает мой сын в стркутурномподразделении видеооператором. Есть ли в этой ситуации конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть с вашей стороны. Перед его приемом вы должны были согласовать этот вопрос с учредителем.